Хотите как в Италии? Да нивапрос! Сценарий вполне себе ничего, весело, ибо бардачно, не страшно, ибо привычно и вообще вирус придумала злобная Администрация Рейгана (или как там его? не суть важно). Генетическая привычка: государство сказало, что всё фигня => значит, спасайся кто может. А тут государство взяло да и сказало, мол, спасайся кто может. Вывод? Правильно: всё фигня!!!
Вчера день провела в разъездах. Магазины, аптеки, — в общем, вся эта предпраздничная (зачёркнуто) предапокалиптическая суета. Бесит. Бесит конкретно. Безалаберность бесит. Угадайте, сколько я насчитала сограждан, которые в очереди держат дистанцию? (Подсказка: вопрос откровенно риторический) А теперь угадайте, где, в какой аптеке, в каком магазине хоть кто-нибудь из должностных лиц попытался организовать дистанцию в очереди? (Подсказка: вопрос не риторический, вопрос вообще дурацкий)
Те, кто говорит, что ежегодная смертность от гриппа куда выше, чем от нынешнего макароновируса, — они сами ни разу ещё от гриппа не умерли. А те, кто умер от гриппа, те в дискуссии не участвуют по уважительной причине.
Собссно, у меня всё. Благодарю за внимание. Все вопросы — к другим докладчикам, плиз.